Меню
Новости

«Я для них враг! Не общаюсь с ними с 24 февраля» — актер Юрий Батурин — о семье на Украине

«Я для них враг! Не общаюсь с ними с 24 февраля» — актер Юрий Батурин — о семье на Украине

Российский актер Юрий Батурин стал новым гостем в откровенной программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» на «России 1». Звезда кинематографа затронул личную и достаточно болезненную для него тему. Артист родился и вырос на Украине. Его родственники остались там, а после 24 февраля прекратили общаться с Юрием. Более того, близкие считают его предателем.

«Я для них враг. Не общаюсь с ними с 24 февраля. С трудом понимаю, почему меня там считают предателем. Украину люблю, ценю, никогда не скажу про нее плохого слова», — откровенно заявил Батурин в студии передачи «Жизнь и судьба». Актер подметил, что окружающие люди пытаются внушить родственникам, что они неправильно себя ведут, но пока что это бесполезно.

Юрий открыто заявил, что готов принять членов семьи в любой момент, но они предпочли остаться на Украине. «Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену. Я думаю о родных каждый день, поверьте мне», — заключил Батурин.

Интернет-пользователи близко к сердцу восприняли эту историю: «Особенно больно, когда люди осознанно рвут родственные связи без особой причины», «Никогда не понимала родителей, которые отворачиваются от своих детей», «А в чем предательство Юрия? Аж злость берет на таких людей», «Юрий, держитесь! Вы правильно заметили, что это временно. Но легче от этого не стало, конечно же».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Юрий Батурин

Новости партнёров