Меню
Новости

«Я дама, насосавшая на дешевую квартиру в Турции» — Анна Бузова в истерике обратилась к хейтерам

«Я дама, насосавшая на дешевую квартиру в Турции» — Анна Бузова в истерике обратилась к хейтерам

Сестра Ольги Бузовой Анна не отстает от своей знаменитой родственницы и тоже делится достижениями с поклонниками. Недавно девушка поделилась радостной новостью, что приобрела со своим супругом, бизнесменом Константином Штрыкиным, недвижимость в Турции за 11 миллионов рублей. Далеко не все сочли эту новость за повод для безудержной радости, а кто-то и вовсе опустился до неприличных шуток.

Анна Бузова решила обратиться к хейтерам. Девушка с чувством юмора отреагировала на претензии Интернет-пользователей: «Я стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру, где отвратительная инфраструктура, да еще и до моря идти ого-го сколько. Огонь-девчонка! Согласны?». Блогер отметила, что не считает 190 тысяч евро (стоимость её жилплощади в Турции) копейками. Некоторые люди насмехались над Анной, что она не смогла позволить себе недвижимость в более дорогом районе. «Не буду лукавить — для нас с Костей (жених Анны, — прим. ред.) это не копейки, но меня это очень мотивирует», — отреагировала сестра Ольги Бузовой.

Источник: © Социальные сети / Анна Бузова

Константин занимается бизнес-проектами, Анна тоже не сидит без дела. Недавно девушка запустила свой авторский онлайн-курс, который направлен на улучшение самого себя. Ориентирован он на девушек. Анна привлекла специалистов, которые поделятся с «ученицами» секретами красоты и не только — «спорт, энергетические практики, бьюти-рекомендации».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Бузова Ольга Бузова

Новости партнёров