Меню
Новости

«Я чувствовала себя бездомной»: Виктория Боня в панике ищет жилье за границей

«Я чувствовала себя бездомной»: Виктория Боня в панике ищет жилье за границей

Несколько недель назад Виктория Боня рассказала на странице своей социальной сети о том, что столкнулась с серьезными проблемами. Бывшая участница ток-шоу «Дом-2» не могла сделать вид на жительство для въезда в Монако. У девушки в престижной резиденции был арендован дом с лестницей к морю, а также ждала родная дочь и кошка Мурка.

В интернет-пространстве Боня призналась, что запустила документы сама. В августе прошлого года, когда срок ВНЖ подходил к концу, ей необходимо было срочно улетать в штаты на пластическую операцию. По прилету модель планировала за две недели сделать необходимые разрешения и воссоединиться со своими близкими. Однако из-за напряженной обстановки в Европе, Виктория так и не смогла самостоятельно получить визу.

Блогер обратилась за помощью к Алексу Смерфиту – бывшему влиятельному возлюбленному. В результате подготовка и получения вида на жительства заняли и модели почти полгода. «Я чувствовала себя бездомной, и мне было так плохо от того, что я просто не могу поехать к своей дочке и Мурочке Я ревела в последние дни и чувствовала настоящую пустоту», — поделилась Боня.

Сейчас модель наконец встретилась со своей наследницей. Правда, на этом беды звезды не закончились. Дело в том, что апартаменты, которые она арендовала, выставили на продажу. Теперь блогеру придется найти себе что-то подходящее и в короткие сроки переехать в новую квартиру, чтобы вновь не оказаться на улице.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Уже не скрыть мой беременный живот»: Виктория Боня ждет ребенка ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекс Смерфит Виктория Боня

Новости партнёров