Меню
Новости

«Я чуть ли не умираю», — Николай Басков о самочувствие после операции

«Я чуть ли не умираю», — Николай Басков о самочувствие после операции

Российский певец Николай Басков в последнее время пугает поклонников своим самочувствием. То мужчину заметят с жуткими отеками и плохим цветом кожи, то вовсе хромающего на съемках. Поклонники не на шутку стали переживать о состоянии здоровья кумира.

Николай Басков нарушил молчание и рассказал какие трудности со здоровьем действительно переживал в последнее время. Как оказалось, у певца были проблемы со связками на ноге. Было решено сделать операцию и пройти реабилитационный период. Однако, рассказывать о происходящем кумир миллионов не захотел. По его мнению, есть примета, что нельзя делиться важным заранее. Поэтому Басков дождался когда его нога заживет и уже после он сможет рассказать о пережитом.

«Что только обо мне не написали! И что у меня варикоз, и что более страшные заболевания. Говорили, будто я чуть ли не умираю. Мне хочется спросить: а люди разве не болеют?»,

— рассуждал Николай в интервью «Московскому комсомольцу».

Сейчас Николай Басков чувствует себя прекрасно. Его нога, после операции, практически пришла в норму. Будем надеяться, что больше поводов для переживания не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков

Новости партнёров