Новости

«Я была в шоке», — Ксения Бородина о поступке Макса Барских

© Instagram / Ксения Бородина

В недавнем времени популярный украинский артист Макс Барских выступил с негативным обращением в адрес России, правительства и граждан государства. Вчера же днем стало известно, что артист также отказывается возвращать деньги за приобретённые билеты на его концерт.

Вчера днем российская телеведущая Ксения Бородина открыла опросник на своей странице в инстаграм. Один из вопросов, на который девушка ответила, был про поступок Макса Барских. Ксения без всяких недомолвок сказала, что вообще, когда планировала свой день рождения — приглашал артиста выступать.

«Так получилось, что мы с ним списывались и договорились, что он будет выступать у меня 8 марта на др (еще смеялись, что родились в один день). За несколько дней до всех событий, не понимая еще ситуации, мы решили, что лучше не стоит рисковать. Настрой был очень доброжелательный… Когда я посмотрела то самое виде, я была в шоке»,

— подписала сторис телеведущая.

Добавим, что Ксения уже не первая селебрити, которые оказались «шокированы» поступком экс-коллеги. А что касаемо дня рождения девушки — то на свой праздник она приобрела новую квартиру.

Новости партнёров