Меню
Новости

«Я была измученной» — Бородина пожаловалась подписчикам на Курбана Омарова

«Я была измученной» — Бородина пожаловалась подписчикам на Курбана Омарова

В прошлом году Ксения Бородина официально рассталась с предпринимателем Курбаном Омаровым. Долгое время никто не мог понять, какова истинная причина развода супругов. Кто-то уверенно заявлял, что финансовое неравенство погубило семейное счастье. Мол, ведущая телешоу «Дом-2» зарабатывала в разы больше, чем Омаров. Другие намекали на любвеобильность Курбана. Сейчас уже стало понятно, что вторая версия выглядит более реалистичной. Учитывая, что совсем недавно блогер заснял, как развлекался с полуголыми девушками в отеле за границей.

Ксения до сих пор не смогла устроить свою личную жизнь, хоть ей и приписывали различные романы. Бородина приняла для себя решение, что больше не будет выставлять счастье напоказ.

Сегодня телеведущая в очередной раз общалась с поклонниками и отвечали на их вопросы. Кто-то из фолловеров написал: «Ксюша, вот смотрю на вас, вы такая шикарная! Ваш бывший вас только портил». Брюнетка решила откровенно ответить на это: «Я не согласна, что я в браке выглядела плохо, но я была измученной, это правда. Счастливой тут меня сложно назвать». Знаменитость также подкрепила свой ответ фотографией. Судя по всему, семья выбралась в ресторан, и Курбан сделал памятную фотографию Ксении с их общей дочерью.

Источник: © Социальные сети / Ксения Бородина

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров