Меню
Новости

«Я была дурой, верила в любовь»: Мэрилин Керро рассказала про угрозы, измены, скандалы и долги Александра Шепса

«Я была дурой, верила в любовь»: Мэрилин Керро рассказала про угрозы, измены, скандалы и долги Александра Шепса

«Битва экстрасенсов» является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидение. Ежегодно любой желающей может попытать свои силы и проверить экстрасенсорные способности. Мэрилин Керро тоже однажды решила поучаствовать в битве. Девушка сразу выбилась в лидеры и даже обрела любовь. Несмотря на множество попыток получить желанное первое место, эстонская ведьма всегда оставалась на втором месте. Напомним, что попыток у девушки было 3.

После участия в битве Мэрилин Керро съехалась с магом Александром Шепсом. На протяжении 4-х лет вся Россия наблюдала на страстным романом двух экстрасенсов. Однако, сказка закончилась и люди разошлись. Долгое время девушка хранила молчания. Лишь позже она призналась, как долгое время получала угрозы и сталкивалась с прошлым в реальном времени. В своем блоге она даже рассказала о долгах Шепса.

«Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком»,

— рассказала девушка на своей странице.

Именно после ее комментариев пошли слухи о том, что Шепс мог изменять Мэрилин. Однако, сама девушка этой информации не подтвердила. А что думаете вы? Нравились маги вам как пара? кто виноват в магическом и тайном разладе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шепс Мэрилин Керро

Новости партнёров