Меню
ЭксклюзивНовости

«Я был суррогатным отцом. Дети от меня», — Барецкий заявил, что Пугачева родила Лизу и Гарри от него

«Я был суррогатным отцом. Дети от меня», — Барецкий заявил, что Пугачева родила Лизу и Гарри от него

Знаменитый шоумен Стас Барецкий дал комментарий специально порталу POPCAKE, в котором поделился темой возвращения Примадонны в страну и рассказал о том, что думает о публичный обсуждениях его персоны как бывшего возлюбленного Аллы Борисовны. Отметим, что на просторах сети гуляет слух о том, что Стас является отцом детей певицы Лизы и Гарри.

Шоумен не стал скрывать и сообщил, что имеет к ним непосредственное отношение. «Возможно, они от меня. Почему нет? Я не исключаю такой момент, потому что… ну все возможно. Тем более, они на Галкина* не похожи, они, скорее, похожи на меня. Алла Борисовна объявит это в свое время. Не буду опережать события, но скажу так: да, от меня. Я просто был суррогатным отцом. Поэтому… дети от меня, конечно», — честно рассказал Стас нашему изданию, намекнув, что с артисткой его связывали очень близкие отношения.

Кроме того, Стас является новым владельцем замка звезды. Сейчас, по его словам, они вытаются урегулировать вопрос ее владения и понять, действительно ли Пугачева хочет выкупить замок назад. Если это так, то ей придется согласиться на одно из условий нынешнего хозяина недвижимости: вернуть залог или выйти за него замуж.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров