Меню
Новости

«Я был любимцем публики, но плюнул в лицо России»: Андрей Данилко страдает из-за своих ошибок

«Я был любимцем публики, но плюнул в лицо России»: Андрей Данилко страдает из-за своих ошибок

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки был главной звездой нулевых. Артист выступал на частных мероприятиях, на сборных концертах. А в 2007 году он отправился на конкурс «Евровидение» от Украины. Тогда он попал в громкий скандал.

Данилко пел строчки Dancing Lasha Tumbai, но в России многим послышалось, что он говорит  «Russia, гудбай». Андрей неоднократно оправдывался и объяснял, что он не пел эти слова. Однако его стали жестко травить в России. Верка Сердючка считает, что волну хейта подняла группа SEREBRO, которая тогда выступала на конкурсе.

По словам Андрея, он был любимцем публики, но после той ситуации люди подумали, что он «плюнул в лицо России» и отвернулись от него, даже те, с кем он был близок. Однако поддержала Данилко Алла Пугачева. Артист подчеркивает, что он благодарен ей за это и сейчас поддерживает ее и уважает за позицию и за то, что она не молчит.

При этом Андрей не осуждает и Ани Лорак. Она, по его мнению, просто боится. И в случае, если ее лишат разных званий в Украине, это ни на что не повлияет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко верка сердючка

Новости партнёров