Меню
Новости

«Я бы никогда в жизни не скрыла своё замужество» — откровения Насти Смирновой

«Я бы никогда в жизни не скрыла своё замужество» — откровения Насти Смирновой

Несмотря на то, что в шоу «Холостяк» Анастасии Смирновой победить не удалось и девушка ушла с проекта после ссоры с Егором Кридом, свою любовь она всё же нашла. Известно лишь, что возлюбленного Анастасии зовут Дмитрий, а познакомились они с девушкой ещё во время шоу.

«После шоу я посмотрела на него совсем другими глазами, и все закрутилось. Мы ходили в кино, много разговаривали, потом улетели вместе на Бали и с тех пор не расстаемся», — рассказала Анастасия.

И у них действительно всё серьёзно. Девушка не раз интриговала поклонников, намекая на приближающуюся свадьбу. Сначала Анастасия выложила фото, на котором они с Дмитрием якобы празднуют прошедшее торжество.

https://www.instagram.com/p/BmNpRslAn7L/?taken-by=smirnova_anastasia

И ведь поклонники поверили – завалили Анастасию поздравлениями и доброжелательными комментариями. Правда, позже девушка призналась, что это было шуткой.

«Я бы никогда в жизни не скрыла своё замужество, предложение, кольца и всю эту свадебную фигню», — сказала она.

Но и на этом Анастасия не остановилась: девушка снова выложила фото в свадебном платье и поставила Кутузовский ЗАГС как геопозицию.

https://www.instagram.com/p/BmlBBV-AKLe/?taken-by=smirnova_anastasia

В этот раз подписчики взволновались не на шутку, ведь платье Смирнова назвала «тем самым» и попросила всех просто порадоваться за неё.
Интересно, девушка снова решила пошутить?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Смирнова

Новости партнёров