Меню
Новости

«Стасик, не собираются нормальные люди возвращаться в Россию»: Пугачева оскорбила Михайлова и россиян

«Стасик, не собираются нормальные люди возвращаться в Россию»: Пугачева оскорбила  Михайлова и россиян

Несколько дней назад Стас Михайлов честно высказался в сторону уехавших артистов. Имена называть он не стал, но поспешил напомнить, что каждого исполнителя делают люди! Сам артист из себя ничего не представляет без своей публики. В заключение своей речи Михайлов добавил, что сбежавшие еще на коленях приползут и будут целовать ноги России.

Алла Пугачева тут же отреагировала на слова бывшего коллеги. Артистка начала хриплым голосом обращаться к Михайлову.

«Стасик Михайлов, что это с тобой?  Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда», – начала Примадонна.

В заключении она назвала Михайлова дураком и посоветовала ему идти зарабатывать, пока тот может. Пугачева дала понять, что если она вернется в Россию, то скажет все, что думает о ней. К слову, в конце у Аллы Борисовны все же «проклюнулся» голос. Последние фразы она произнесла бодра, а в конце рассмеялась. У публики остался один вопрос: «Что случилось с Примадонной?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Бог судья. На воре и шапка горит», — Михайлов обратился к Пугачевой после скандала ⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Стас Михайлов

Новости партнёров