Меню
Новости

«Я бы спела лучше», — Пугачева гневно послала Аллегрову подальше от сцены

«Я бы спела лучше», — Пугачева гневно послала Аллегрову подальше от сцены

Алла Борисовна — это человек, которого одновременно уважают и не терпят большое количество человек. С одной стороны, она имеет огромное влияние на российской эстраде. Но с другой, артистка часто конфликтовала со всеми своими коллегами, которые её окружали. Слухи о том, что Примадонна кого-либо убирала со сцены по своей воле, она не подтверждала, но не скрывала, что считает свой талант особенным.

Так сказать, лучшим. Конфликтовала в свое время Алла Борисовна и с Ириной Аллегровой. Императрицу российского шоу-бизнеса она поучала, а в один из дней даже заявила, что композиции споет гораздо лучше, чем она. Случилось это на съемках программы «ДОстояние РЕспублики» на «Первом канале», в рамках которой Аллегрова исполнила песню «Странник мой», за что и наткнулась на суровое мнение Пугачевой.

«Одна из моих любимых песен. Но я бы спела лучше», — заявила самодовольная Примадонна, когда дослушала исполнение коллеги до конца. Она посоветовала женщине обратиться к фониатру, чтобы решить проблему с голосом. Многим присутствующим этот комментарий показался неуместным. «Аллегрову то вы не обидели, а вот себя показали, Алла Борисовна», — написал зритель в социальной сети.


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу я, чтобы жила ты без печали», — сын Пугачевой Гарри удивил публику обращением к матери ⚡ «Какая же драма жизни», — Пугачева высказалась о присвоении ей статуса иноагента и изъятии имущества ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ «Почему в ее голове столько ненависти?» — Киркоров заявил об отношении Пугачевой к Галкину* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Ирина Аллегрова скандал

Новости партнёров