Меню
ЭксклюзивНовости

«Я залезу в нору и не буду отвечать»: Светлана Разина вспомнила конфликт с Лерой Кудрявцевой

«Я залезу в нору и не буду отвечать»: Светлана Разина вспомнила конфликт с Лерой Кудрявцевой

Светлана Разина — известная артистка, которая сейчас вновь стала популярна, так как именно она написала композицию «Новый герой». Эта песня рвет все чарты музыкальных платформ после выхода сериала «Слово пацана», саундтреком которого композиция и стала.

Светлана призналась, что редко ходит на интервью, особенно после того, как у нее случился конфликт с шоу Леры Кудрявцевой. Светлана приняла участие в ее программе и ответила на хамский комментарий поклонника в социальных сетях, что он может не смотреть шоу, если ему не интересно.

Команда передачи быстро отреагировала на это и стала писать о том, что Разина не хотела идти на программу и в принципе резко отзывается о шоу.

«Берется моя фраза и на весь Интернет: «Разина облила грязью всю программу, сказала, что смотреть там нечего, слушать нечего. И все это полетело. И этот ком был отбит ракеткой на всю страну. После этого я решила, что я залезу в нору и не буду ничего больше комментировать», — пошутила Разина в шоу POPCAKE «Главный вопрос».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Светлана Разина

Новости партнёров