Меню
Новости

«Я буду выброшен на улицу» — Юрий Николаев — о борьбе с раком и алкоголизме

«Я буду выброшен на улицу» — Юрий Николаев — о борьбе с раком и алкоголизме

Судьба легендарного телеведущего Юрия Николаева напоминает захватывающий сюжет телесериала! Мужчина испытал на себе звездную болезнь, алкогольную зависимость и сумел побороть онкологию. 73-летний Юрий Александрович продолжает работать, но признается, что с каждым разом ему это дается все тяжелее и тяжелее.

В новом выпуске программы «Судьба человека» Юрий Николаев разоткровенничался о разных периодах своей насыщенной жизни. Выяснилось, что рак не отступил! Впрочем, победить этот страшный недуг окончательно практически невозможно. Тем не менее, «ветеран» телевидения настраивает себя на позитив и благодарит свою супругу Элеонору за то, что всегда была с ним рядом. К слову, именно она впервые отправила Юрия Александровича на обследование, потому что почувствовала что-то неладное. В 2004 году врачи и обнаружили у него рак на той стадии, которую можно было ещё вылечить. Если бы телеведущий поздно обнаружил «болячку», последствия могли бы быть куда более серьезными.

«Я грешен. И я благодарен Господу за то, что он держит меня на этой земле», — поделился Николаев в эфире федерального телеканала.

Кроме того, в молодости Юрий Александрович «словил звезду», а после этого «увлекся» алкоголем. В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля. «Я приходил на съемки, скажем так, в тяжелом состоянии. <…> Будет момент, когда меня не простят. Я буду выброшен на улицу без профессии…», — Юрий Николаев прокомментировал свою буйную молодость. Мужчина ведет трезвый образ жизни, начиная с 1982 года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юрий Николаев

Новости партнёров