Меню
Новости

«Я боюсь дать тебе шанс»: Нюша заговорила о разводе с мужем после его измены

«Я боюсь дать тебе шанс»: Нюша заговорила о разводе с мужем после его измены

Нюша сегодня презентовала новый трек, в котором рассказала историю, длящуюся десять лет. Певица в композиции обращается к супругу. Куплет был написан много лет назад, а вот припев появился совсем недавно.

Нюша говорит о том, что она «боится дать шанс», а еще «она устала от обмана». Поклонники предположили, что певица рассказывает об отношениях с супругом Игорем Сивовым, который некоторое время назад ей изменил. Фанаты уверены, что девушка до сих пор не может забыть и простить предательство.

Напомним, в прошлом году Нюша сообщила о том, что в их семье произошла измена. Кто именно не был верен, она не стала отмечать. Однако позже люди активно обсуждали, что предал жену именно Сивов. Более того, появилась информация, что любовницей Игоря стала подруга Нюши Виктория Лопырева.

Девушка уже давно известна своими отношениями с женатыми мужчинами. Например, замуж она вышла за человека, любовницей которого была долгое время. Говорили, что Виктория была в близости и с мужем Алсу, но Лопырева это публично отрицала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров