Меню
Новости

«Я благодарна ему за все»: Юля Михальчик вспомнила, как Александр Шульгин издевался над ней в отношениях

«Я благодарна ему за все»: Юля Михальчик вспомнила, как Александр Шульгин издевался над ней в отношениях

Александр Шульгин был продюсером проекта «Фабрика звезд-3». Он на тот момент уже скандально развелся со своей супругой Валерией и на шоу обратил внимание на певицу Юлию Михальчик. Прямо перед финалом продюсер сделал ей предложение руки и сердца, однако их отношения после завершения «Фабрики» продлились не так долго.

Стоит отметить, что недавно Яна Чурикова высказалась о Шульгине и заявила, что он издевался над Михальчик, которая на тот момент была совсем ребенком. Яна раскритиковала продюсера и заявила, что нельзя себя так вести.

«СтарХит» связались с артисткой и выяснили, что она думает по поводу слов Чуриковой. Юля заявила, что она за все благодарна Александру, и он многое сделал для ее карьеры. Михальчик убеждена, что продюсер хотел сделать ее лучше в профессиональном плане, и она не испытывает к нему никакого негатива.

Кстати, прокомментировала она и историю с абьюзом. Юля не стала говорить о том, что Шульгин — тиран и был таким в отношениях не с одной женщиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шульгин Фабрика звезд Юлия Михальчик

Новости партнёров