Меню
Новости

Xcho выпустил клип на песню «Вороны»

Xcho выпустил клип на песню «Вороны»

Молодой хип-хоп исполнитель Xcho, известный по хиту «I can fly», выпустил новый клип на песню «Вороны». «Как только мы приехали на первую локацию, я понял, что клип должен получиться очень атмосферным», — делится сбывшимися ожиданиями Xcho.

«Вороны» — это размышления об отношениях, жизненных перипетиях и «вере небесам». В клипе артист хочет показать, как лиричные и чувственные строчки сливаются воедино с кадрами богатой природы Северного Кавказа. Артист также отметил, что впервые находился в этом регионе и не ожидал, что пейзажи окажутся настолько живописными, яркими и вдохновляющими. Визуальный ряд органично дополняет смысловое содержание трека, расширяя восприятие слушателя. «Несмотря на холодную погоду и усталость съёмки были очень интересными. Надеюсь, вы почувствуете те эмоции, которые мы попытались передать», — рассказал Xcho.

В октябре трек «Вороны» попал в мировой топ-чарт от Shazam и сумел обогнать Джастина Бибера с песней «Ghost» из последнего альбома и многие легендарные треки, такие как Tom Odell — «Another love» и даже Eminem — «Venom».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

XCHO

Новости партнёров