Меню
Новости

XARISTA «Вижу тебя»: история о «безумной» любви прямиком из ТикТока

XARISTA «Вижу тебя»: история о «безумной» любви прямиком из ТикТока

Певица XARISTA, известная раннее лиричными композициями, выпустила нашумевший в ТикТок трек «Вижу тебя».

В этот раз XARISTA решила отойти от привычной всем лирики и с самоиронией раскрыла тему «фанатской» любви. Та ситуация, когда тебе безумно нравится парень и в твоих мечтах у вас уже общие дети, большой дом и вы состарились вместе, но что если все идёт не по плану и это лишь мечты? И тут «безумно» проявляется в прямом смысле.

«История о девочке-подростке, которая безответно влюбляется в друга. Их идеальные отношения существуют только в её голове, на деле же он даже не замечает её. Навязчивые идеи об их совместной жизни попросту сводят её с ума. Любимый мерещится ей везде: «И я иду по дороге, и на каждом билборде я вижу тебя», — рассказывает XARISTA.

Эту историю XARISTA наглядно показала в клипе.

Слушатели разделились на два лагеря: кому-то не понравился ироничный и неоднозначный посыл песни, а кому-то он пришёлся по душе.

Также XARISTA рассказала, что эта история прямиком из ее детства. Только в отличие от героини в песне она смогла с этим справиться.

Ещё до релиза отрывок трека «Вижу тебя» оценили: Эльдар Джарахов, Алина Олешева (участница группы «Кис-Кис» и Карина Кросс. И более 40 тысяч пользователей решили поделиться личными историями под звук.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
XARISTA

Новости партнёров