Меню
Новости

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa»

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa»

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa». Ранее в этом году у рэпера выходили треки «Wait For Me» (с участием Carnage и G-Eazy), «Speed Me Up» (с участием Ty Dolla $ign, Lil Yachty и Sueco the Child), «Bammer» (с участием Mustard) и «Contact» (c участием Tyga). Композиция «Speed Me Up» вошла в саундтрек к фильму «Соник в кино».

Релиз приурочен к десятилетию микстейпа «Kush & Orange Juice»: он вышел в апреле 2010 года, получил восторженные отзывы критиков и принес Wiz Khalifaпервую известность. Именно после выхода «Kush & Orange Juice» артист подписал контракт с крупным лейблом Atlantic Records.

Wiz Khalifa — один из самых известных современных рэп-исполнителей, ставший знаменитым благодаря хитам «Black And Yellow» и «Young, Wild And Free». Но особую популярность приобрела песня «See You Again»: клип на нее набрал более 4 млрд просмотров на YouTube и стал одним из самых просматриваемых видео в истории. За эту песню рэпер был номинирован на «Золотой глобус». Также в его активе десять номинаций на «Грэмми», три награды Billboard Music Award и многочисленные номинации на премии MTV. Он выпустил шесть альбомов, сотрудничал с самыми разными артистами (от Snoop Dogg и Ники Минаж до Imagine Dragons и Fall Out Boy).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
«The Saga of Wiz Khalifa» Wiz Khalifa

Новости партнёров