Меню
Новости

Дождались! Селена Гомес наконец-то выйдет в свет на «WE Day California»:

Дождались! Селена Гомес наконец-то выйдет в свет на «WE Day California»:

Совсем скоро Селена Гомес (Selena Gomez) вновь выйдет на большую сцену, чтобы принять участие в вдохновляющем и очень масштабном событии. 25 апреля Селена вместе с другими исполнителями примет участие в «WE Day California».

Участие в ежегодном мероприятии, нацеленным на то, чтобы вдохновить школьников и студентов на перемены в своих учебных заведения и обществе в целом, примут такие знаменитости, как Джо Джонас (Joe Jonas), Натали Портман (Natalie Portman), некоторые участники группы The Black Eyed Peas и другие.

https://www.instagram.com/p/BwIIOfnjw5I/

Для Селены это событие значимо не только в общественном и мировом масштабе, это мероприятие стало важным шагом к работе над ее собственным ментальным состоянием.

«Каждый год «WE Day» очень вдохновляет меня и дает мне надежду, – сказала певица. – Молодежь настроена очень позитивна, юноши и девушки готовы к настоящим переменам в мире».

Во время»WE Day California» в 2018 году Селена много работала над своим эмоциональным состоянием. К тому же девушке предстояла операция по пересадке почки. И именно участие в празднике дало ей силы двигаться дальше.

«Как многие из вас уже знают, в этом году мне сделали операцию по пересадке почки, и очень много людей со всей страны предлагали свою помощь, – обратилась Селена к толпе. – А другие рассказали мне, что моя история помогла им найти силы и мужество заняться помощью и благотворительностью».

https://www.instagram.com/p/Bpzl7PjB9tt/

С прошлого года в жизни Селены вновь произошло немало перемен, многие из которых огромным образом повлияли на ее душевное и физическое состояние. И девушке наверняка есть, что сказать миру и своим поклонникам.

https://www.instagram.com/p/BmlabTlHIko/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров