Меню
Новости

«Взять вас и отправить на фронт»: Владимир Соловьев угрожает Гарику Харламову после его язвительной песни про ситуацию в стране

«Взять вас и отправить на фронт»: Владимир Соловьев угрожает Гарику Харламову после его язвительной песни про ситуацию в стране

Гарик Харламов недавно исполнил композицию, в которой посмеялся над тем, что происходит в стране. Он напомнил, что нам закрыт въезд в 120 стран, а ещё доллар стоит сто рублей. Он задался вопросом, если ли у правительства какой-то план.

На это решил отеагировать Владимир Соловьев. Он резко ответил Харламову и заявил о том, что план есть — «взять вас всех и отправить на фронт». Соловьев заявил, что эту песню надо спеть парням на фронте, и они вряд ли радостно над ней посмеются, ведь видят своими глазами, что происходит.

Гарик пока не отвечал Соловьеву. Он предпочитает не комментировать ситуацию в мире и остается в России. Бывшая супруга Харламова, кстати, как-то высказала мнение о том, что случилось. Она разместила черный квадратик в своих социальных сетях 24 февраля 2022 года. На нее через несколько месяцев после этого завели дело о дискредитации российской армии.

Кристина удалила пост, и дело закарыли. Сейчас Асмус молчит и рассказывает лишь о своих проектах. Актриса даже не комментировала эту историю с административным делом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Соловьев Гарик Харламов

Новости партнёров