Меню
Новости

Взрывы в Одесской области: по всей территории Украины объявили воздушную тревогу

Стало известно о том, что взрывы в городах Украины продолжаются до сих пор. На сегодняшний день они происходят в Одесской области. В Одессе работает система ПВО, и обявлена воздушная тревога по всей территории страны.

Кроме того, стало известно о том, что в Киеве вводят график веерных отключений электричества по районам. Это нужно для того, чтобы восстановить энергетическую инфраструктуру. Она была повреждена вчера после многочисленных обстрелов.

Напомним, Россия нанесла ответный удар по Украине после того, как в минувшие выходные неизвестные взорвали часть Крымского моста. Пока что нет официальных заявлений по поводу того, кто это сделал. Однако президент России Владимир Путин назвал случившееся терактом.

Появлялись слухи, что причастна к взрыву СБУ. Кроме того, Владимир Зеленский язвительно прокомментировал ситуацию с мостом, а некоторые представители шоу-бизнеса поиздевались над этой трагедией. Например, Макс Барских записал видео, где посылает воздушный поцелуй в камеру, а после появляются кадры со взрыва моста. Украинцы вот уже много месяцев настроены жестко по отношению к русским.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Россия Украина

Новости партнёров