Меню
Новости

«Взрослая тетя, охомутала маленького мальчика», — молодой певец Mars Deimos о романе с Дубцовой

«Взрослая тетя, охомутала маленького мальчика», — молодой певец Mars Deimos о романе с Дубцовой

Певец Mars Deimos, можно сказать, ещё только встаёт на путь музыкальной карьеры, хотя, стоит признаться, что артист уже многого добился в ней и познакомился со многими звёздами. С некоторыми из них он начал общаться весьма близко. С кем-то – даже через чур. Речь в данном случае идёт про Ирину Дубцову, с которой у них закрутился бурный роман.

Молодой человек был на девять лет младше исполнительницы, но это не помешало им провести несколько прекрасных месяцев вместе. После расставания о паре ходили самые разные слухи, в которых утверждалось, что музыкант использовал свою влиятельную возлюбленную для раскрутки, а она, в свою очередь, не искала серьезных отношений, но играла с ним как с игрушкой.

Mars Diemos решил дать комментарий от первого лица, чтобы разом избавиться от всех слухов. Он проявил себя как настоящий мужчина, не сказал ничего плохого про бывшую подругу, только похвалил её за талант и черты характера.

«На самом деле все было круто! Ира, конечно, взрослая тетя, охомутала маленького мальчика (смеется). Мы классно проводили время. Нам было круто и интересно друг с другом… Ира — веселая, со стержнем, умная, а мне всегда нравились женщины с широким мировоззрением», — объясняет он, отмечая, что отношения строились на искренности, а не пиаре.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова

Новости партнёров