Меню
Новости

Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк

Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк скрывается от прессы, что вполне объяснимо и понятно, но представителям СМИ все-таки удается иногда брать комментарии от тех, кто порой видится с актрисой лично. Так, например, портал «wellnews.ru» процитировал женщину, живую со звездой по соседству. Ей довелось наблюдать за «прекрасной няней», когда та появляется на улице.

Согласно соседке, Настя сейчас выглядит иначе. Она поправилась, а черты лица немного изменились. То ли из-за печали, то ли из-за груза болезни, но сейчас любимая всеми актриса не похожа на себя. Также соседка отмечает, что взгляд Заворотнюк «умный, но опустошенный». Артистка борется с недугом, поэтому ее моральное состояние также понятно.

Впрочем, надо отдать должное поклонникам Насти. У нее такая сильная и верная фанбаза, что других вариантов как вылечиться и вновь радоваться жизни у актрисы нет. Люди поддерживают звезду и заставляют верить в лучшее. «Настя, это период такой сложный выпал на вашу долю, но вы справитесь!», «Господи, поправляйтесь скорее. Ради деток вставайте на ноги», «Настя, знайте, что вы прекрасны с любой внешностью и с любыми чертами лица. Как сильно бы вы не изменились, знайте, что вы всегда красивая и любимая всеми женщина!» — делятся впечатлениями пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Безутешному Петру Чернышеву, мужу тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, озвучили страшный прогноз последствий для его здоровья ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров