Меню
Новости

Выжившая на Волге девушка лидера Cream Soda вышла на связь после трагедии

Выжившая на Волге девушка лидера Cream Soda вышла на связь после трагедии

6 дней назад вся блогосфера сотряслась от известия о трагической гибели фронтмена группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова, который провалился под лёд вместе с четырьмя друзьями. В происшествии на Волге удалось выжить лишь девушке ДмитрияВалерии Дерман.

Возлюбленная фронтмена очень тяжело переживает случившееся. Девушка публикует в личном блоге трогательные фотографии и послания Дмитрию. «Без тебя время тянется медленно», — написала Валерия большими буквами на сером фоне.

© Социальные сети / Валерия Дерман

Напомним, компания устроила праздник по случаю 35-летия лидера группы Cream Soda. В какой-то момент ребята решили перейти по льду реку, несмотря на то, что лёд уже был не такой прочный. Как позже сообщили сотрудники МЧС, компания молодых людей вышла на лёд в тёмное время суток и, скорее всего, не заметила опасные участки.

Кроме Дмитрия Свиргунова, в трагедии на Волге также побиг брат фронтмена Роман, Аристарх Ухтомский и актёр Георгий Киселёв. Гошу пытались откачать спасатели, но, к сожалению, им не удалось этого сделать. По сообщениям источника, парень провёл в воде около 30 минут.

Соболезнования родным и близким погибших парней принесли многие российские артисты и певцы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Cream Soda Аристарх Ухтомский Григорий Киселёв Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров