Меню
Новости

Выжила! Алису Фрейндлих перевели из реанимации

Друзья и близкие около месяца переживали за состояние советской и российской актрисы театра и кино Алисы Фрейндлих, которая была экстренно госпитализировала в больницу с обширным поражением легких. Состояние актрисы оставалось крайне тяжелым несколько недель, Фрейндлих даже перевели в реанимацию.

Но сейчас наметилась положительная динамика. Заболевшую коронавирусом 86-летнюю актрису перевели из реанимационной палаты в лечебное отделение.

«Алису Бруновну сегодня перевели из реанимационной палаты в лечебное отделение. Врачи отмечают значительную положительную динамику. Она продолжит курс лечебной физкультуры и будет получать кислородную поддержку, а также небольшую лекарственную терапию», — рассказали журналистам в пресс-службе театра им. Г.А. Товстоногова Анастасия Клобукова.

Однако говорить о полном выздоровлении и выписки пока рано. Врачи наблюдают за состояние Алисы Фрейндлих, так как могут появится побочные эффекты коронавируса.

Напомним, в течение долгих месяцев актриса старалась соблюдать режим самоизоляции. Она внимательно следила за своим здоровьем, но все равно заразилась COVID-19. Ее госпитализировали в больницу перед Новым годом.

Редакция POPCAKE желает актрисе скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Фрейндлих

Новости партнёров