Меню
Новости

Вывели под руки. Бледную и испуганную Пугачеву завели на сцену на концерте «Машины времени»

Вывели под руки. Бледную и испуганную Пугачеву завели на сцену на концерте  «Машины времени»

Алла Пугачева часто посещает концерты своих друзей в Израиле, в частности, большинство из них оказываются беглецами из России, а не теми, кто планово дает концерты в других странах и параллельно выступает в своей стране. Прибыла Алла Борисовна и на выступление Макаревича* в Кесарии.

Певица как всегда старалась молодиться и, нельзя не признать, что наряд ее действительно украшал звезду, заставил ее выглядеть куда моложе, однако, не говоря об образе, были моменты, которые смутили приглашенных. Певица показалась людям бледной, испуганной и смущенной. Она поднялась на сцену поприветствовать зрителей, однако, не сама, а при помощи команды.

Даже Макаревич кинулся помогать женщине подняться на площадку. Приглашенные ликовали и хлопали, приветствуя Примадонну, а затем она вернулась на свое место в первом ряду и продолжала присутстовать на событии только в качестве гостя. Кажется, Алла Борисовна вызвала гораздо больше эмоций у публики, чем «Машина времени».

«Пугачева себя плохо чувствует что ли?», «Алла Борисовна устала однозначно», «Я бы вообще туда не пришел, зачем она ходит ко всем?» — комментарии в сетях.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров