Меню
Новости

Высунула язык и схватилась за голову: Муцениеце дико отреагировала на рождение ребенка Прилучного

Высунула язык и схватилась за голову: Муцениеце дико отреагировала на рождение ребенка Прилучного

После того, как в семье Павла Прилучного появился 3-й ребенок, публика с нетерпением начала ждать реакцию на радостное событие Паши и Зепюр Брутян от Агаты Муцениеце — бывшей жены актера. Сказать, что Агата целенаправленно поздравила «Мажора» или высказала что-то о его новом браке, нельзя, но публикации в ее профиле обновились, при чем, показались аудитории довольно странными.

Муцениеце опубликовала суперкреативный «альбом» с фотокарточками, каждая из которых отличалась своей идеей и подачей. Здесь и пугающие гримасы, и припудренные «белые» брови, и загадочные наряды с задумчивым видом. Ко всему прочему, в последних постах девушки идет сопровождение в виде философских цитат. Публика уверена, что Агата решилась на такую неординарную съемку неспроста.

Обсуждая фото Агаты в новостных группах Telegram, общественность пришла к выводу, что своей творческой деятельностью Муцениеце решила демонстративно показать свое безразличие к бывшему. «На почве скрытого стресса… что тут непонятного… ребенок родился у мужа бывшего», «Смешно и печально…», «Почему язык всегда высунутый», «Видать, тяжело ей развод с Прилучным дался», «Дурдом какой-то», «Все, вызывайте экзорцистов», — пишут пользователи сети.

© Социальные сети / Агата Муцениеце
© Социальные сети / Агата Муцениеце
© Социальные сети / Агата Муцениеце

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров