Меню
Новости

Выступление сорвано! Басков ушел со сцены из-за ухудшения самочувствия

Выступление сорвано! Басков ушел со сцены из-за ухудшения самочувствия

Накануне в республике Беларусь стартовал фестиваль «Славянский базар». Николай Басков должен был порадовать публику своим выступлением. Но, к сожалению, выйти на сцену артист так и не смог. У артиста внезапно начались проблемы со здоровьем. Сначала Николай Басков не явился на репетицию, а потом и вовсе не вышел на сцену. У себя в Instagram артист признался, что заболел. У него поднялась температура. В таком состоянии Басков решил не появляться на публике. Артист извинился перед поклонниками.

«К моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких. Благодарю за понимание», — сообщил Николай.

Чем именно заразился Басков, он не уточнил. Этим он изрядно напугал поклонников. Ведь сейчас многие звезды болеют коронавирусом и умирают. В комментариях поклонники пожелали Баскову скорейшего выздоровления.

«Береги себя! Поправляйся!», «Хоть бы не коронавирус», «Надеюсь, что все обидеться»,  – написали в соцсети фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков

Новости партнёров