Меню
Новости

Вышла замуж в 51! Кто стал мужем звезды «Интернов» Светланы Пермяковой?

Вышла замуж в 51! Кто стал мужем звезды «Интернов» Светланы Пермяковой?

Юморная и обаятельная актриса Светлана Пермякова опубликовала в сети видео в свадебном платье и официально заявила, что вышла замуж. Женщина трогательно отозвалась о событии и призналась, что ждала этого долгие годы, ведь в браке Света была один раз в 2008 году. Она вышла замуж за Евгения Бодрова, но их союз продлился недолго: всего один месяц.

«Ну вот, это событие наконец-то настало. Я его долго ждала. Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. я очень хотела белое свадебное. Наконец, у меня это красивое белое платье есть. Я думаю, вы за меня порадуетесь», — с улыбкой заявила звезда сериала «Интерны» Пермякова, добавив композицию «Свадебные цветы» в ролик для полноты впечатлений.

Публика посчитала публикацию неоднозначной. Кто-то безоговорочно поверил Свете и сразу же поздравил ее со счастливым днем, а кто-то списал все на пранк, подумав, что актриса, скорее всего, показала один из съемочных образов. Интересно, если артистка была серьезна, то кто стал ее избранником? Добавим, что в видео загадочного супруга девушка так и не показала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Пермякова

Новости партнёров