Меню
Новости

Вышла праздновать в шикарном наряде: Марину Юдашкину осудили за счастливое настроение после смерти мужа

Вышла праздновать в шикарном наряде: Марину Юдашкину осудили за счастливое настроение после смерти мужа

Марина Юдашкина не так давно стала вдовой, проводив в последний пусть своего супруга и всеми любимого модельера Валентина Юдашкина. Труд мужчины был достоянием целой страны и сейчас публика с уважением и любовью высказывается о кутюрье, который последние годы страдал от онкологического заболевания.

На днях его вдова попала в волну хейта из-за того, что вышла на улицу с улыбкой и наслаждалась времяпровождением с внуками. Женщина не сделала ничего предосудительного, просто была в кругу семьи, но нетизенам показалось поведение вдовы странным. «Марина очень любила мужа, пояему она такая счастливая?», «У них настоящий был брак или она сейчас празднует в шикарном наряде?» — пишут осудившие ее пользователи сети.

Юдашкина не стала влезать в скандал и проигнорировала тот факт, что группе юзеров ее поведение показалось неприемлемым, однако, как отмечают многие в сети, знаменитость давно знала о возможном печальном исходе и, возможно, подготовленность сейчас дает ей силы жить дальше. «Она не в клубе танцует, что за бред? Внуки наоборот радуют ее сейчас в сложный период», — пишут нетизены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Юдашкин Марина Юдашкина

Новости партнёров