Меню
Новости

Вышедшую из комы Наталию Власову фактически на руках принесли на съёмки

Вышедшую из комы Наталию Власову фактически на руках принесли на съёмки

В конце апреля Наталию Власову в срочном порядке госпитализировали прямо с выступления на корпоративе. Женщина резко почувствовала сильное недомогание, а чуть позже практически потеряла сознание. Выяснилось, что Наталия давно страдает серьёзными проблемами с сердцем. В больницу, куда была доставлена певица, ей экстренно провели шунтирование, ещё какое-то время артистка провела в медикаментозном сне.

Сейчас всё самое ужасное позади. Наталия потихоньку возвращается к прежней жизни и старается не вспоминать о том кошмаре. Однако забыть о нём до конца пока не получается. Издание «СтарХит» опубликовала у себя кадры, на которых видно, что Власова пока не может даже самостоятельно идти. Её держат под руки и помогают добраться до площадки. Тогда Наталия принимала участие в съёмках Первого канала.

Как долго певица будет восстанавливаться, никто сказать не может. Операция на сердце — серьёзное хирургическое вмешательство, которое не может пройти бесследно. А если учесть, что в тот злополучный вечер врачи буквально боролись за жизнь артистки, то Наталии очень повезло, что сейчас она может потихоньку возвращаться в прежнее русло, пусть и не без посторонней помощи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Власова

Новости партнёров