Меню
Новости

Выразительный взгляд: подчёркиваем брови новыми средствами

Выразительный взгляд: подчёркиваем брови новыми средствами

Необязательно обновлять косметичку каждый месяц в погоне за трендами: достаточно обзавестись всего 5 продуктами из этой статьи, которые помогут поддерживать ухоженный и актуальный вид бровей.

Прозрачный гель-невидимка Crystal от Bespecial

Мода на широкие брови преодолела пик крайностей и твёрдо укрепилась в позиции предельной натуральности. Если с бровями повезло от природы, достаточно нанести тени или даже просто обойтись гелем для бровей.

Выберите прозрачный гель-невидимку Crystal от Bespecial: прекрасно справляясь с задачей укладки бровей на весь день, он способен приручить даже самые непослушные волоски без склеивания и липкости. Гель достраивает форму бровей, наращивает объем и надёжно фиксирует форму всего в пару движений удобным гибким аппликатором.

Гель для бровей Brow Last Long Lasting Brow Gel от PHYSICIANS FORMULA

Если от природы у тебя редкие брови, то этот продукт поможет тебе наполнить густотой твои брови. Уникальная угловая щеточка создает широкие натуральные брови, заполняет, разделяет и формирует брови для совершенного образа. Достаточно нанести немного средства на брови и расчесать их. Не забудь дать высохнуть своим бровям. Кстати, у этого средства длительный водостойкий эффект, поэтому ты смело можешь отправиться в бассейн.

Моделирующая помадка Brownie

Моделирующая помадка Brownie тщательно заполняет брови, добавляет выразительного объема и не стирается… целых 2 дня. Её легко выбирать: помадка выпускается всего в 5 цветах, а уникальная текстура способна подстраивать оттенок под цветотип своей хозяйки. Кремовая фактура удобна в нанесении и совсем не ощущается на бровях после высыхания. С помощью интенсивного или мягкого нажатия кисти можно менять яркость цвета, а растушевка даст плавный дымчатый эффект супер-стойких теней на бровях.

Карандаш для бровей Relouis

Эта любовь с первого штриха. Тем, кто любит качественно и недорого, мы советуем воспользоваться карандашом Brow Wow. Он имеет особую пудровую текстуру, которая не требует дополнительной растушевки, легко наносится и держится в течение всего дня. Эффект естественных натуральных бровей покорит каждого парня.

Двусторонний шиммер-хайлайтер B-Sides

Тренд безупречной и глянцевой “стеклянной кожи” не всегда удобно воспроизводить в повседневном макияже, но жемчужное сияние хайлайтера стало уже бесценной классикой в макияже. Универсальный двусторонний шиммер-хайлайтер B-Sides в формате карандаша от Bespecial блестяще справляется с задачей расставить сияющие акценты под бровью, на скулах, во внутреннем уголке глаза; добавить естественные блики на спинке носа, подбородке и на фильтруме (та самая ямочка над верхней губой).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Bespecial Brownie PHYSICIANS FORMULA Relouis

Новости партнёров