Меню
Новости

Выпустят ли BTS новый альбом в этом году?

Выпустят ли BTS новый альбом в этом году?

В феврале 2020 года парни из k-pop группы BTS уже порадовали своих преданных поклонников группа выпустила новый альбом «Map of the Soul: 7»! Однако неугомонные поклонники творчества группы уверены, что до конца текущего года парни представят миру еще одну пластинку. Что заставляет ARMY думать именно так?

(с) Getty Images / Jose Perez, Bauer-Griffin

После того, как в апреле 2019 года группа выпустила альбом «Map of the Soul: Persona», поклонники группы находились в ожидании еще 10 месяцев, чтобы вторая пластинка стала доступной к прослушиванию. Во время «перерыва» BTS выпустили несколько коллабораций, ремиксов и каверов, чтобы фанаты не заскучали, пока, наконец, свет не увидел альбом «MOTS:7» и его главный трек «ON».

Безусловно, не все запланированные мероприятия BTS могут быть организованы в срок. Причина, полагаем, очевидна коронавирус COVID-19 и темпы его распространения по планете. Тем не менее, поклонники уверены, что BTS все-таки продолжат усердную работу и уже осенью представят очередной альбом!

А что думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров