Меню
Новости

Выпустили! Диана Шурыгина выписалась из рехаба

Выпустили! Диана Шурыгина выписалась из рехаба

Около неделю назад скандально известная блогерша Диана Шурыгина встревожила своих поклонников. Девушка не стеснялась выйти на связь непричесанной и опухшей. Диана выглядела бледно, на ее лице ее были заметны отеки, она еле шевелила губами. Позже выяснилось, что Шурыгина находилась в рехабе.

Недавно врачи диагностировали у Шурыгиной депрессию. Хотя, по слухам, блондинка попросту страдает от алкогольной зависимости, а то и наркотической. Девушка вынуждена была принимать психотропные препараты. Лечения она проходила в рехабе. А сегодня стало известно, что она выписалась из лечебного учреждения.

 «Я вернулась, я на свободе. Это не передать словами», — записала stories Диана.

В Instagram она также показала, как гуляет по улице и наконец дышит свежим воздухом, а не больничным. На лице Дианы прослеживалась улыбка.

Поклонники верят, что Шурыгина совсем скоро вернется в привычный ритм. Подписчики теперь ждут адекватного контента, а не странных роликов со спутанными волосами. Однако некоторые не верят в исцеление пациентки.

«Химия до добра не доводит»; «Молода. Во что себя превратила»; «Мне одной кажется, что у нее реально с головой не в порядке?» — недоумевают подписчики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Шурыгина

Новости партнёров