Меню
Новости

«Выплачивал ее семье по 250 тысяч рублей, видимо, забыла все доброе» — Марк Варшавер треснул по лбу Людмилу Поргину за грязную ложь

«Выплачивал ее семье по 250 тысяч рублей, видимо, забыла все доброе» — Марк Варшавер треснул по лбу Людмилу Поргину за грязную ложь

Драма между вдовой Николая Караченцова и худруком «Ленкома» Марком Варшавером тянется уже давно. Людмила Поргина неустанно жалуется на зарплату в театре. Если бы не надбавка к пенсии от Сергея Собянина, ей пришлось бы совсем туго. По крайней мере, она сама так говорит.

Марк Борисович уже устал выслушивать упреки актрисы и высказался в интервью на эту тему. «Мы 13 лет выплачивали ее семье по 250 тысяч рублей, пока был жив ее муж Николай Караченцов. Поргина преуменьшает возможности театра и забывает добрые дела. Она не работает практически. Получает сейчас в месяц 53 тысячи рублей. Это только 50% от того, что она зарабатывала раньше, когда получала 100 тысяч», —  прокомментировал деятель культуры. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Стало быть, Поргина не работает, но получает при этом деньги и ещё ходит по ток-шоу, где жалуется на свою несчастную жизнь. Если раньше она получала 100 тысяч рублей, то сейчас — 53 тысячи. Варшаверу надоело просто так содержать женщину, поэтому он дал ей две небольшие роли в двух спектаклях — «Поминальная молитва» и «Юнона и Авось». Вероятно, это было сделано и для того, чтобы выплаты стали оправданными. Далеко не все понимают, за что Поргиной платят деньги по сей день, если она не работает.

«Такие ее высказывания связаны с возрастом и, возможно, болезнью. Она забывает все доброе», — заявил художественный руководитель «Ленкома».

Марк Варшавер © Day.ru

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленком Людмила Поргина Марк Варшавер

Новости партнёров