Меню
Новости

«Выпала карта смерти»: Карина Аракелян рассказала про возможную беременность

«Выпала карта смерти»: Карина Аракелян рассказала про возможную беременность

Блогер Карина Аракелян еще с самого начала своей карьеры была связана с разного рода мистическими историями, сейчас же она сама стала «ведьмочкой» и занимается раскладами таро своим подписчикам. Да и в своей жизни Карина не раз рассказывала, что следует советам карт.

В новом большом интервью Аракелян рассказала, что однажды для съемки она заказала расклад таро у победительницы шоу «Битва экстрасенсов». Тогда блогер хотела узнать, как пройдет ее 2022 год, на что ведьма рассказала Карине, что этот год может завершиться беременностью, ведь выпала карта смерти.

«…. Я считаю ее природной классной ведьмой, я у нее брала расклад, мы снимали совместное видео, которое к сожалению так и не вышло. Когда я спросила у нее как пройдёт мой 2022 год … выпала карта смерти и она сказала, что либо это будет самое ужасное мое потрясение и трансформация уйдёт вниз, либо я рожу ребенка, то есть будет реальное перерождение, рождение чего-то нового, либо это будет трансформация вверх», — рассказала блогер.

Также Аракелян поделилась, что никаких родов в итоге не было, но предсказание ведьмы все-таки сбылось. Ведь к концу 2022 года жизнь Карины изменилась: она смогла взять себя в руки и похудела на 20 кг, изменила окружение и свой образ жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Аракелян

Новости партнёров