Меню
Новости

Понадобился российский зритель? Галкин записал обращение к русским с оправданиями после оскорблений: «Я благодарил города… российские»

Понадобился российский зритель? Галкин записал обращение к русским с оправданиями после оскорблений: «Я благодарил города… российские»

Внезапно для многих за последние несколько месяцев пародист Максим Галкин стал настоящим блогером. Раньше ни он, ни его супруга Алла не реагировали на комментарии в социальных сетях. Будь это критика или похвала, Макс успешно игнорировал слова нетизенов, однако, с началом специальной военной операции Галкин решил выходить на связь и высказывать всё, что у него на уме относительно этой темы.

Вопрос дошел до благодарности русским людям. В одном из последних своих посланий муж Примадонны обсудил, насколько редко он говорил тёплые слова жителям родной России. Сейчас, когда обстановка в мире накалилась, пародист решил оправдаться перед соотечественниками.

«Начинают мне писать, что я никогда не благодарил, и что это я вдруг стал, и почему я раньше не благодарил российских зрителей. Если вам лень самим отмотать ленту, значит я вам рассказываю… Не было ни одного концерта, когда я не поблагодарил зрителя. Я благодарил города. И российские», — высказался артист, заставив россиян задаться вопросами. Для какой цели Максим решил объясниться после «агрессивного» поведения? Есть ли кто-то, кто настойчиво попросил его сделать это?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин

Новости партнёров