Меню
Новости

Выносит мозг: Дмитрий Тарасов публично пожаловался на Анастасию Костенко и намекнул на проблемы в браке

Выносит мозг: Дмитрий Тарасов публично пожаловался на Анастасию Костенко и намекнул на проблемы в браке

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают троих общих детей. Они со стороны кажутся примерной парой, ведь Тарасов неоднократно говорил о том, что нашел ту, которую всегда искал. Однако в последнее время все чаще появляются разговоры по поводу проблем в этом браке.

Дмитрий слухи только подогревает. Например, он публично в социальных сетях пожаловался на Костенко и заявил о том, что она ему «выносит мозг», когда они в ссоре. По словам Тарасова, Настя не может успокоиться и пишет по миллион сообщений, чтобы обратить на себя внимание. При этом он подчеркнул, что любит ее, несмотря на эти качества.

Кстати, слухи по поводу неверности Тарасова появляются не просто так. Дело в том, что первый брак футболиста распался из-за его измены с Ольгой Бузовой. И Олю ждала та же участь. Так, по версии самой Бузовой, Дмитрий закрутил роман с Костенко и ушел от нее. Более того, он изменял ей с девушкой какой-то время. Тарасов, в свою очередь, заявляет о том, что на самом деле он познакомился с будущей женой после того, как они с Олей разошлись.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров