Меню
Новости

«Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного

«Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного

Российская актриса Агата Муцениеце и Зепюр Брутян оказались в центре скандала, который не утихает с момента развода Агаты с Павлом Прилучным. Ситуация накалилась после публичных высказываний Муцениеце, которые многие восприняли как издевательства в адрес Брутян. Агата Муцениеце, звезда и ведущая YouTube-шоу «Честный развод», долгое время делилась с публикой своими переживаниями после развода. Она не скрывала обиды и разочарования, которые испытывала, когда узнала о новых отношениях своего бывшего мужа с Мирославой Карпович, а затем и с Зепюр Брутян.

Конфликт обострился, когда Агата обвинила Павла и Зепюр в том, что подарки, предназначенные для их общих детей, остаются у Павла и используются Зепюр. Это привело к тому, что Зепюр решила публично ответить на обвинения, что только добавило огня в уже разгорающийся скандал. В одном из своих последних интервью Агата сделала замечание, которое многие расценили как скрытую критику в адрес Зепюр: «Это я на коленках на Мосфильме подписываю договор на проект, пока пришла на пробы на другой проект, приехав со съемок из Питера, а в это время меня утвердили на еще один. И я даже не чья-то жена».

Это заявление вызвало волну поддержки от поклонников Муцениеце, которые в соцсетях выразились фразой «Выкуси, Зепюр«. Скандал подогревается не только публичными высказываниями обеих сторон, но и общественным интересом к личной жизни звезд. В последнем фильме «Неприличные гости», где Брутян снималась с Павлом Прилучным, появились слухи, что Павел может использовать свою популярность для продвижения карьеры Зепюр.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Показуха и только: на Зепюр Брутян обрушилась очередная волна негатива из-за Агаты Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
агата муцениеце Зепюр Брутян Мирослава Карпович павел прилучный

Новости партнёров