Меню
Новости

Выкуп 2 миллиона долларов или совесть замучила? Отец Бритни Спирс решил отказаться от опекунства над звёздной дочерью

Выкуп 2 миллиона долларов или совесть замучила? Отец Бритни Спирс решил отказаться от опекунства над звёздной дочерью

Неужели это свершилось? Стало известно, что отец Бритни Спирс подал официальное документы в Верховный суд Лос-Анджелеса о прекращении опеки над своей дочерью в связи «с изменившимися обстоятельствами». «Если г-жа Спирс хочет прекратить опекунство и считает, что сможет справиться со своей жизнью, то она должна получить этот шанс», — говорится в документах.

Если вы последние месяцы каким-то образом просидели в танке и слегка удивлены, о чем идет речь, сейчас внесу ясность. У Спирс были ожесточенные суды, где она просила отстранить её отца от опекунства над ней. Длилось это всё 13 лет, начиная с публичных срывов певицы и бритья налысо в 2008 году. Бритни плакала в зале суда, рассказывая, как он над ней издевался, используя дочь в коммерческих интересах. Ей нельзя было распоряжаться собственными деньгами, заставляли принимать психотропные препараты, а отец заставлял ее работать даже в те моменты, когда она болела.

Во время многочисленных судов Бритни сделала душещипательное заявление: «Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Я хотела вынуть внутриматочную спираль и завести ребенка, но мне не разрешили, потому что не хотят, чтобы я рожала».

Вроде, сначала люди радовались, поскольку отец заявил, что готов отказаться от опеки. Его адвокаты дали комментарий: «Мистер Спирс стал целью неоправданных нападений. Он не верит, что публичная борьба с дочерью будет в ее интересах. Он намеревается работать с судом и новым доверенным лицом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченной передаче обязанностей».

Но не всё так просто! Неделю назад все заголовки пестрили шокирующей информацией — 69-летний Джейми Спирс потребовал от звёздной дочурки 2 миллиона долларов в качестве выкупа. Только в этом случае он откажется от опекунства, как заявило издание HollywoodLife. Утверждалось, что полученные деньги пойдут на погашение судебных издержек и каких-то долгов.

Поскольку Бритни почувствовала крылья за спиной, она была не намерена плясать под папкину дудку. Певица сказала, что подаст заявление в суд под соусом вымогательства. Казалось бы, она столько лет ждала той самой свободы! Но Спирс не устраивают такие условия, её представители четко дали понять, что она не готова на это соглашаться.

И спустя неделю уже выясняется, что отец готов отказаться от опеки. Видимо, Бритни пораскинула мозгами и заплатила те самые 2 ляма баксов, чтобы папаша угомонился и подписал бумажки. Либо же папка испугался заявления о вымогательстве денег. Непонятно!

Сегодня певица опубликовала сторис, где продемонстрировала жёлтое платье и айфон явно не последней модели. К слову, желтый цвет способствует легкомысленному отношению к действительности…

© Instagram / britneyspears

Кажется, у Бритни уже началось празднование свободы, хотя заседание суда по данному делу запланировано на 29 сентября. Главное, чтобы батя вновь ничего не придумал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Britney Spears Бритни Спирс

Новости партнёров