Меню
Новости

Выкручивается, как может! Клава Кока попыталась оправдаться за пьяные видео с Ольгой Бузовой из Куршевеля

Выкручивается, как может! Клава Кока попыталась оправдаться за пьяные видео с Ольгой Бузовой из Куршевеля

Ольга Бузова в данный момент отдыхает в Куршевеле со своей подругой Клавой Кокой. Днем девушки активно демонстрируют подписчикам, как катаются на лыжах, а по ночам тусуются и ходят по барам. Так, на днях Клава опубликовала странное видео с Олей, на котором она явно находится в нетрезвом состоянии.

Ольге и так приписывают алкоголизм, так как она неоднократно неадекватно вела себя на сцене, а потом резко отреагировала на шутку Дмитрия Губерниева про коньяк. Однако теперь публика осудила вовсе не Олю, а Клаву, которая опубликовала пугающие ролики в своей социальной сети.

Бузову и Коку высмеялась Ксения Собчак, которая задалась вопросом, зачем ездить кататься на лыжах, а ночью употреблять алкоголь. Высказался по этому поводу и Дима Билан, который накинулся на Клаву и сказал, что не ожидал от нее таких подстав. Ведь она могла не выкладывать подобные ролики.

Коке пришлось срочно оправдываться, и она заявила, что они с Олей совсем не пьяные. Клава подчеркнула, что для веселья не нужно быть пьяным или принимать какие-то запрещенные препараты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Ольга Бузова

Новости партнёров