Меню
Новости

Выйдет ли новый сезон «The Masked Singer» с Джей-Хоуп?

Выйдет ли новый сезон «The Masked Singer» с Джей-Хоуп?

Небольшой перерыв к-поп группы BTS официально подошел к концу, а поклонники уже гадают, чем же в скором времени порадуют их ребята. Уже сейчас АРМИ активно ждут второй микстейпа «Agust D», «Hopeworld» и новый альбома. Однако поклонники уверены, что это не все сюрпризы от кумиров.

Из-за загадочного твита некоторые поклонники BTS предполагают, что Джей-Хоуп (J-Hope) может появиться в новом сезоне «The Masked Singer». В августе парень ездил в Лос-Анджелес, в то время как другие участники отдыхали с родными. Тогда поклонник решил узнать, чем же занимается Джей-Хоуп в Калифорнии на Weverse. Он ответил:

«Извините, важное дело…»

Ранее музыкант рассказал, что использует эту фразу, когда хочет остаться один или занят «важным бизнесом». После этого поклонники начали гадать в социальных сетях, для чего же Джей-Хоуп ездил один в Лос-Анджелес.  Некоторые предположили, что он записывал что-то для своего микстейпа «Hopeworld». Другие решили, что музыкант снимался для нового сезона «The Masked Singer» или «So You Think You Can Dance».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров