Меню
Новости

Выступление Linkin Park в Лос-Анджелесе будет транслироваться на Youtube, начиная с 7:45 по тихоокеанскому времени 27 октября

Уже в эту Пятницу Linkin Park совершат первый большой выход на сцену в Лос-Анджелесе после ухода из жизни Честера Беннингтона. На трибьют приглашены официальные фан-клубы, семьи исполнителей и друзья группы, в том числе и звёздные приятели. Выступление состоится в помощь благотворительному фонду: “Музыка ради милосердия”.

В интервью журналу Роллинг Стоун Майк Шинода рассказал:  «Я знаю, нам, участникам группы, это будет сложно! Более того, некоторым солистам даже страшно, как выступать без Честера? Но мы определённо чувствуем, что хотим это сделать, и Честер бы нами гордился».

Шинода добавил, что именно продюсер Рик Рубин, призвал группу выступить в прямом эфире. «Это будет супер, супер трудно, но поклонники хотят вас видеть, и самое главное — они хотят видеть ваше шоу», — процитировал Шинода слова продюсера. Старт трансляции концерта начнется —  с 7:45 по тихоокеанскому времени 27 октября. А а это значит, что российские фанаты смогут увидеть выступление Линкинов целиком. 

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Linkin Park

Новости партнёров