Меню
Новости

Вы готовы к большой вечеринке под хиты BTS в Москве?

Вы готовы к большой вечеринке под хиты BTS в Москве?

Итак, друзья, мы вчера прочитали все ваши комментарии под нашими материалами и хотим принести извинения, если кого-то из поклонников задели слишком «бульварные» материалы о BTS.

Но вы тоже должны нас понять! Мы не «совковое» издание, которое пишет скучные материалы о творческих планах артистов и их новых клипах. Все материалы, которые публикуются на сайте, имеют свои источники. Либо мировые, либо южно-корейские. В том числе и южно-корейское музыкальное ТВ. И уж поверьте, мы публикуем самую лайтовую «желтуху», о которой говорят по телевизору о парнях в Сеуле.

Поэтому мы предлагаем не ругаться, а устроить масштабную пати под хиты BTS в Москве специально от Popcake.tv (в нас ведь тоже есть частичка к-попа). Вечеринка состоится в двадцатых числах октября, более подробную информацию мы опубликуем позже. Диджей включит все хиты BTS, а несколько российских артистов исполнят каверы на культовые синглы BTS. Три часа беспрерывного звучания  BTS! Вы готовы к этому? Вы готовы качать под «IDOL» и зажигать под «Fake Love»?

А пока пишите в комментариях, какие треки вы хотите услышать!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров