Меню
Новости

«Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*

«Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич*

Андрей Макаревич* покинул страну одним из первых и сразу же начал озвучивать свое политическое мнение о ситуации. Он показался многим очень провокационным и категоричным, однако, оказалось, что артист умеет выбирать, какое мнение ему подходит на данный момент. Более подробно о том, что произошло с Макаревичем и как сильно он изменился, рассказал Иосиф Пригожин на пресс-конференции в РИА Новости.

Как утверждает продюсер, его бывший приятель раньше очень благосклонно относился к президенту Владимиру Владимировичу и даже желанно посещал встречи с ним. «Макаревич выходил на Красную площадь, сидел рядом с президентом, [пел] ему дифирамбы. Я видел его за кулисами Олимпийского дворца, куда он также приходил к президенту. То есть прошла любовь, завяли помидоры», — подчеркнул он.

В данной ситуации россияне больше возмущены тем, что Макаревич так быстро изменил свою политику действий и отказался от страны, которую, как оказывается, очень любил и уважал. С чего бы это? «Отсюда вопрос: а раньше его слова были искренни? А сейчас? Ни тогда, ни сегодня. Вот и весь ответ», — прокомментировал новость пользователь сети из Российской Федерации.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Макаревич Владимир Путин Иосиф Пригожин

Новости партнёров