Меню
Новости

Выход нового комикса: Капитан Марвел убьет Мстителей

Выход нового комикса:  Капитан Марвел убьет Мстителей

Капитан Марвел по праву считается одним из самых сильнейших персонажей во вселенной Marvel. Так что же может случиться, если капитанша вдруг обратит свой гнев в сторону команды Мстителей? Создатели комиксов пофантазировали и решили выпустить серию с подобным сюжетом.

Пока неизвестно, что такого могут натворить добрые Мстители, чтобы на них начала охоту другая добрая героиня, но мы уверены, что Marvel подготовят что-то поистине интересное. Как сообщают создатели, в конце этой серии комиксов кто-то из команды Мстителей точно погибнет, причем от руки самой Капитан Марвел! Да, о таком повороте событий мы даже не мечтали. Обложка комикса не менее устрашающая: на ней девушка окружена поверженными Мстителями и держит Тора за плащ.

https://www.instagram.com/p/B2yMKqwnz01/

Поклонники предполагают, что действие может разворачиваться в альтернативной вселенной, где либо Мстители, либо Капитан Марвел являются злодеями. Еще одна гипотеза, которую высказали пользователи Reddit, заключается в том, что капитанша может быть подвержена влиянию или гипнозу каких-либо злобных существ извне, которые прикажут ей убить Мстителей. 

В любом случае, остается ждать выхода комикса Captain Marvel #12, чтобы узнать все подробности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Marvel Comics Marvel Studios Капитан Марвел Марвел Мстители

Новости партнёров