Меню
Новости

«Выглядит, как недоразумение»: Сарик Андреасян возобновил конфликт с Лерой Кудрявцевой годичной давности и оскорбил ее

«Выглядит, как недоразумение»: Сарик Андреасян возобновил конфликт с Лерой Кудрявцевой годичной давности и оскорбил ее

В прошлом году Лера Кудрявцева была ведущей шоу «Новая волна». Во время своего выступления она пошутила над Сариком Андреасяном и посмеялась над тем, что он – не самый лучший режиссер, и фильмы у него не очень качественные.

Сарику не понравилось это, и он начал пугать Леру своими адвокатами. Их перепалка зашла слишком далеко, и режиссер с ведущей даже стали опускаться на оскорбления. Но в итоге все затихло, суда так и не состоялось.

Теперь Сарик вспомнил о том конфликте и снова стал высказываться в адрес Леры. Он завил, что она ни в чем не виновата, и любой ведущий прочитал бы этот текст сценариста. При этом он заявил, что Лера – горе-человек, который появился с шуткой, и выглядела она, как недоразумение.

Сарик убежден, что высказывания про его фильмы обижают поклонников его творчества, которым нравится кино, и они не понимают, что с ним не так. Пока что Лера Кудрявцева не ответила на выпады в свою сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Сарик Андреасян

Новости партнёров