Меню
Новости

«Выглядит больной»: поклонники Елены Ваенги переживают за здоровье певицы

«Выглядит больной»: поклонники Елены Ваенги переживают за здоровье певицы

Елена Ваенга всегда отличалась своей честностью перед публикой. По-настоящему народная и открытая, она никогда не боялась показывать себя без макияжа и не при полном параде, за что её ещё больше уважали поклонники.

Однако недавние фото, которые артистка выложила в сеть, заставили фанатов Ваенги не на шутку обеспокоиться состоянием здоровья любимой певицы. Для снимка Елена выбрала не самый удачный ракурс, из-за которого лицо стало более отёкшим, уставшим и возрастным. «Выглядит больной», написала одна из подписчиц исполнительницы хита «Курю». Кто-то не согласился с диагнозами в комментариях, и вступил в настоящий спор с другими фолловерами.

Пользователи предполагали, что всему виной банальный ракурс. Другие писали, что Елена в любом случае роскошно выглядит для своих лет. Третьи в шутливой форме подмечали, что певица могла поспать днём, наесть солёного или выпить слишком много воды накануне перед сном. Версий было мало, но как ни крути, основная — загадочная болезнь.

Юзеры поспешили пожелать своему кумиру крепкого здоровья и постарались аккуратно попросить Елену впредь выбирать более выгодные ракурсы и не пугать своих преданных фанатов. Примечательно, что после всех комментариев, фото из личного блога певицы исчезло.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Ваенга

Новости партнёров