Меню
Новости

«Вычеркнул нас из жизни»: дочь жениха Анастасии Макеевой рассказала правду об отце

«Вычеркнул нас из жизни»: дочь жениха Анастасии Макеевой рассказала правду об отце

Актриса выходит замуж за человека, который оставил свою семью ради нее.

Анастасия Макеева счастлива со своим избранником Романом Мальковым, который недавно сделал ей предложение руки и сердца. Ради возлюбленной мужчина оставил супругу и четверых детей в Словении. Жена Малькова перестала молчать и начала ходить по разным телешоу и рассказывать о будущем муже актрисы.

Кроме того, жена Романа втянула в этот скандал еще и своих детей. Так, дочь Романа высказалась об отце. «На данный момент с нами занимается мама, и когда у нас свободное время, мы ходим на прогулки, пикники. Раньше с нами был папа, он очень любил нас и маму. Он перестал общаться с нами, присылать нам деньги и что-либо делать для нас. Как будто папа вычеркнул нас из своей жизни!» – заявила девочка.

Напомним, что сама Анастасия Макеева говорит о том, что Роман – заботливый отец и не бросал своих детей. Более того, она считает, что мужчину невозможно «увести» из семьи, если он сам не захочет оставить бывшую жену. Макеева даже предложила экс-супруге любимого дружить, чтобы детям было комфортно общаться с матерью, и с отцом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Макеева

Новости партнёров